Закрытие метро

Закрытие метро

Закрывается метро «Чернышевская»: как приехать в клинику другим способом?

Ремонт «Чернышевской» начнется 25 октября 2022 года. Вестибюль станции метро будет закрыт как на вход, так и на выход. Рассказываем, как добраться в клинику наземным транспортом?

Где находится ближайшая остановка общественного транспорта?

 

Ближайшие остановки находятся в 3 и 5 мин. ходьбы от клиники, на ул. Чайковского и Кирочной улице.

 

Какие маршруты автобусов работают во время закрытия «Чернышевской»? 

По данным пресс-службы администрации Петербурга, для объезда предлагаются автобус № 136 и временный автобус № 136М (ул. Восстания - Невский пр. - Лиговский пр. и обратно до «Чернышевской»). А также автобусы под номерами 21 и 169А

Где посмотреть эти маршруты полностью?

Ниже приводим ссылки на указанные маршруты на картах Яндекс. По ссылке вы можете посмотреть полный маршрут, сохранить его на телефон или поделиться с тем, кто планирует посетить клинику.

Номера маршрутов(кликабельны):

№33

№290

№22

№21

№169А

№136

Также рады сообщить, что в скором времени заработает новый филиал клиники по адресу Луначарского,11.

Новый филиал расположен в шаговой доступности от остановки общественного транспорта(см. схему ниже) и имеет достаточное количество мест для парковки личного транспорта. 

 

 

Комплексные программы:
    
    Продолжая использовать этот сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, технических пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес и проч.), получаемых средствами Яндекс.Метрика, Google Analytics и др. в целях функционирования сайта, организации рекламы и проведения статистических исследований и т.п. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
    X
    В связи с осложнением эпидемиологической обстановки, при возникновении симптомов гриппа рекомендуем обращаться в поликлинику по месту жительства.

    Напоминаем, что наша клиника, как и большинство частных медицинских учреждений, согласно действующему законодательству, не осуществляет прием инфекционных больных.

    Подробнее »»